Nebezpečí multikulturalismu

Nejhorším dědictví multikulturalismu je, že lidé, kteří jsou proti islámu, se bojí vystoupit veřejně, aby nebyli označeni ihned za xenofoby či přímo nácky a fašisty. Muslimové vystupují v ČR neanonymně v diskuzích a Češi se bojí vystoupit neanonymně. Není to zvrácené? Jedním z nejdůležitějších úkolů nyní je boj za prolomení informační bariéry a boj za "zespolečenštění" problémů islamizace v ČR.

Oblíbené příspěvky

neděle 2. října 2011

Исламизация Чехии: недосказанное в официальных отчетах



Оценивая ежегодный доклад чешской службы по безопасности информации (БИС) за 2010 год, посвященный угрозе исламизации Чехии, должен признать, что я был сильно разочарован. Надеюсь, что БИС все же представит правительству и парламенту более тщательный и глубокий анализ.

В Чехии в отдельных случаях уже существует реальная угроза, в отличие о того, что пишется в докладе БИС. В отчете лишь говорится: "В некоторых случаях наблюдается идеологическая радикализация". Однако терроризм получает поддержку на территории Чехии, в частности, в мечетях Праги и Брно. Сведения о существующей поддержке терроризма были уже известны в 2010 году, а в 2011 уже обсуждались на страницах прессы. Уже в 2010 году были взяты под наблюдение исламские террористические ячейки, члены которых были в конечном счете арестованы.

Далее, в отчете говорится: "Важнейшим элементом радикализации БИС считает долгосрочную идеологическую пропаганду в СМИ..... на арабских телеканалах". В феврале 2011 я узнал, что в Чехии действует чешско-арабский телеканал HE-TV. Этот канал, получивший недавно право на вещание, транслирует свои передачи только на арабском, и стал носителем опасной идеологии, нацеленной на исламизацию Чехии. Заметьте, что в Коране есть слово джихад - джихад, который предшествует мечу и пламени, и целью которого является получение власти над миром. Странно, что это слово ни разу не упоминалось в докладе БИС.

В докладе говорится, что на территории Чехии нет людей, идеологически подготовленных к проведению террористических атак. Но я убежден, что это не так. Известно, что на территории Великобритании находится 3000 мусульман, прошедших подготовку в военных лагерях Аль-Каиды. В связи с этим, надо принять во внимание возможное их сотрудничество с иностранными разведслужбами. Говоря об Аль-Каиде, нужно упомянуть такие страны, как Иран, Ирак и Афганистан, и поэтому, необходимо, чтобы проводилось наблюдение за деятельностью их посольств, в частности самих сотрудников.

Когда речь заходит об организованной преступности, мусульман стараются не упоминать. Тогда как молельный дом на Вацловской Площади, в этом смысле, заслуживает гораздо большего внимания. Также, регулярное наблюдение за мечетями в Брно и Праге показывает какого рода люди встречаются там и как они связаны с организованной преступностью на территории Чехии.

Важную роль в развитии исламизации, подрывной деятельности и терроризма играет финансирование. Необходимо прекратить поток финансирования этой деятельности, идущий преимущественно из Саудовской Аравии. Нужно также контролировать источники финансирования определенных политических партий и отслеживать, куда идут деньги саудитов, передаваемые образовательным учреждениям и их сотрудникам. Тем не менее, анализ источников финансирования отсутствует в докладе БИС-а. А ведь, в конечном счете, все упирается в деньги. Вполне вероятно, что эти финансовые средства имеют связь с организованной преступностью, и связь эта зовется "коррупцией".

Валентин Кусак, председатель антиисламских организаций AntiMesita o.s. и AntiMesita-Envi o.s.

Žádné komentáře:

Okomentovat